Accueil » Implantations

Traitement des sites et sols pollués

Région Centre-Est
Contact : Laurent Jay  
Mail : laurent.jay@grsvaltech.fr
Tél. : +33 (0)4 72 09 80 80
 
Valo Terra – Centre de désorption thermique de Saint-Pierre de Chandieu (69)
Contact : Rachid Zanane
Mail : rachid.zanane@grsvaltech.fr
Tél. : +33 (0)4 72 09 80 80

Région Paris
Contact : Franck Bourget
Mail : 
franck.bourget@grsvaltech.fr 
Tél. : +33 (0)1 34 34 10 00

Bionor - Centre de traitement biologique de Courrières (62)
Contact : Etienne Vie
Mail : etienne.vie@grsvaltech.fr
Tél. : +33 (0)3 20 17 53 10

Région Grand Sud
Contact : Hugo Barbera
Mail : hugo.barbera@grsvaltech.fr
Tél. : +33 (0)4 91 46 19 48

International
Contact : Benoît Stevenin  
Mail : benoit.stevenin@grsvaltech.fr
Tél. : +33 (0)4 72 09 80 80

 

 

Traitement des biogaz et des lixiviats

Contact France et International :
Jean-Max Donato
Mail : jean-max.donato@grsvaltech.fr
Tél. : +33 (0)4 72 09 80 80

GRS Valtech - Siège Social

2/4, avenue des Canuts – CS 60320 - 69517 Vaulx-en-Velin Cedex
Tél. : +33 (0)4 26 20 63 46
Fax : +33 (0)4 84 88 17 47